Давай колись, за что срок мотал?

Ты на кого батон крошишь?:)))

Да было дело, за комменты в баню упекли на трое суток. Волки позорные...

Искусственный интеллект

Гадом буду не за что!

Смотрю одного умного блогера, он судим несколько раз и при этом был членом союза писателей, теперь правда исключили. Так вот, он говорит - сидел ни за что. Но от него же и от других бывших сидельцев я знаю, там все "сидят ни за что")). Так значится и запишем, ни за что он срок мотал или они, ну кто там вам ответит)) все "невинные души" жертвы случайностей или сознательно берут вину на себя, а такие бывают.

За то, что врагов мучил с помощью всяких приборчиков)

video preview

.

Зайца ушастого застрелила, за то , что он вопросы лишние задавал.

Век чифира не хлебать

Искусственный интеллект

Это давно было,за всеобщее образование