Есть короче вопрос один

Михаил Ситников Ученик (64), на голосовании 3 месяца назад
Почему на всяких сайтах мультфильмы 2024 года с озвучкой TS? Раньше же все норм было, а кто найдет головоломку 2 с хорошей озвучкой, киньте пожалуйста сюда.
Голосование за лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26557) 4 месяца назад
Мульт говно. Нигеры и латиносы в хоккей не играют! Но там повесточка другая. Не удивлюсь, если Райли в итоге лесбиянкой станет
Денисов™Просветленный (26557) 4 месяца назад
Дубляж есть, но пакость, дети пищат на заднем плане - тут
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81330) 4 месяца назад
Вот смотрите : https://w4.kpfr.wiki/?id=5102255

3 плеер, озвучку выбрать Zakaдр
Михаил СитниковУченик (64) 4 месяца назад
Спасибо, сейчас посмотрю
Блин, там плеер не работает
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81330) Михаил Ситников, включи впн, с ним всё работает