Карточки на mangabuff

Волшебная Бабка Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите, как обменивать карточки
Голосование за лучший ответ
Соня Забыла Ученик (167) 10 месяцев назад
Заходишь на профиль человека и нажимаешь на "информацию" (она рядом с аватаркой) и там кинуть обмен
MvCПросветленный (42567) 6 месяцев назад
слушай!!
А ты не знаешь как с другого ака перекидывать на основу карты ? (чтоб не забанили?)
+почему то я не могу передать карты с 2го ака ни на какой другой акк-пишет мол пользователю запрещено отправлять карты и тп! (обмен открыт на аках!)
Соня Забыла Ученик (167) MvC, привет) у меня так же. можно перекидывать только через друзей. ты кидаешь им нужные карты с другого аккаунта на их бесполезные,а потом они тебе на основу отдают карты. только так
Акира Знаток (299) 9 месяцев назад
простите за вопрос. а не знаете, есть ли у mangabuff мобильное приложение и где его скачать?
Светлана ДубовцеваУченик (145) 9 месяцев назад
Привет) По-моему нету
Вероника ЗайцеваЗнаток (373) 2 месяца назад
Вроде у них нету приложения,только сайт