Почему 1 глаз меньше другого

Гриша Григорович Ученик (9), открыт 6 дней назад
Левый глаз зрение 0.4, правый 0.7, я читал в инете что это изза разницы в зрении, если я буду носить очки некоторое время у меня глаза станут нормальными?
4 ответа
Тимофей Звягин Профи (784) 6 дней назад
что ты имеешь ввиду зрачок или сам глаз?
Балбес, композитор Оракул (79143) 6 дней назад
Иногда один глаз заклеивают чтобы выровнять зрение в обоих глазах, но это надо к офтальмологу идти.
Громозека Просветленный (42598) 6 дней назад
не стал бы. У меня похуже зрение, впрочем на последней медкомиссии продлили права без очков !

Пришёл на свежачка и нужное рассмотрел. А ранее в правах было прописано с очками.

От состояния зависит оказывается.