Почему женщины внушают мужчинам,что они хорошие?))
Типа мужики честные и внушают, что они хорошие?
Андрей,Ты же давно на это проекте? Сколько лет?))
а я вот недопонял. "женщины внушают мужчинам, что они хорошие". Так они внушают, что женщины хорошие или мужчины хорошие? Как-то нескладно и коряво сформулировали.
Ты еврей штоль?))
Мужчины хорошие? Так женщины и должны вдохновлять и воспитывать мужчин причём так, что бы последние об этом не догадывались)))))))))))
Ты тоже под ногами путаешься,как кошка?))
Жить хорошо хочется !! А женщины хорошие повора и отлично умеют варить лапшу !!! На этом поприще , у них многовековой опыт !!
они становятся более управляемыми
Потому что они сначала всегда ошибаются) Зато потом они исправляют эту ошибку..
ну наверно по тому что мы на самом деле хорошие.