Не понимаю как пользоваться бойлером, как сделать так чтобы из душа текла горячая вода

Переехала в квартиру где есть бойлер, но никогда ими ранее не доводилось пользоваться, то что нужно воткнуть в розетку и выставить нужную температуру это понятно. Но: 1) как сделать чтобы в него набралась вода 2) какие краны нужно перекрыть а какие нет 3) как долго примерно греется вода 4) как сделать чтобы в душе текла горячая вода
Можно пожалуйста пошаговую инструкцию для чайника

1)Ищешь на водонагревателе шильдик с названием модели
2)Заходишь в интернет
3)В строке поиска браузера забиваешь модель водонагревателя с припиской "Инструкция"
4)Скачиваешь инструкцию
5)Внимательно читаешь
6)Проделываешь все манипуляции согласно инструкции.
7)Пользуешься.

Горячую воду перекрывай на основном стояке перед счетчиком и пользуйся на здоровье бойлером где все краны его подключения открыты . Кран на стояке перекрывают ,чтобы из вашего бойлера всему подьезду горячюю воду не раздавать
Ну и соотвецтвенго и на самом бойлере нагрев воды должен быть включен . Через часик можешь уже мытся точно

Нужна фотография кранов после счётчика и на бойлере.

У хозяина квартиры всё нужно узнать

У тебя сбростник не правильно смонтирован, должен стоят на холодной воде, а поставили на горячую воду.