Не понимаю как пользоваться бойлером, как сделать так чтобы из душа текла горячая вода

- Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Переехала в квартиру где есть бойлер, но никогда ими ранее не доводилось пользоваться, то что нужно воткнуть в розетку и выставить нужную температуру это понятно. Но: 1) как сделать чтобы в него набралась вода 2) какие краны нужно перекрыть а какие нет 3) как долго примерно греется вода 4) как сделать чтобы в душе текла горячая вода
Можно пожалуйста пошаговую инструкцию для чайника
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (8013) 4 месяца назад
так он на автомате должен это все делать, ничего трогать и не нужно
Рулон Обоев Оракул (64202) 4 месяца назад
Открой все краны и подожди часок
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196077) 4 месяца назад
если он подключен к водопроводу то надо просто нажать "вкл" на корпусе
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 4 месяца назад
У хозяина квартиры всё нужно узнать
Ручной дракон Оракул (67860) 4 месяца назад
Покажи фото того бойлера
-Ученик (147) 4 месяца назад
Ручной драконОракул (67860) 4 месяца назад
Включи оба выключателя вправо. Ну и вилку в розетку.
Через часа три бойлер начнёт давать горячую воду. Но лучше подождать ночь
-Ученик (147) 4 месяца назад
Спасибо большое, попробую
Ручной дракон Оракул (67860) -, давай фото ещё
Владимир Иванов Просветленный (24605) 4 месяца назад
Нужна фотография кранов после счётчика и на бойлере.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Горячую воду перекрывай на основном стояке перед счетчиком и пользуйся на здоровье бойлером где все краны его подключения открыты . Кран на стояке перекрывают ,чтобы из вашего бойлера всему подьезду горячюю воду не раздавать
Ну и соотвецтвенго и на самом бойлере нагрев воды должен быть включен . Через часик можешь уже мытся точно
Роман Швед Просветленный (44878) 4 месяца назад
1)Ищешь на водонагревателе шильдик с названием модели
2)Заходишь в интернет
3)В строке поиска браузера забиваешь модель водонагревателя с припиской "Инструкция"
4)Скачиваешь инструкцию
5)Внимательно читаешь
6)Проделываешь все манипуляции согласно инструкции.
7)Пользуешься.
Sergey Nazarov Мудрец (19317) 4 месяца назад
Вода скорее всего набрана там нужно лишь перекрыть краник горячей воды от стояка чтоб нагретая вода с бойлера не потекла к соседям
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 4 месяца назад
  1. Перекрыть кран горячей воды.
  2. Открыть кран подачи горячей воды из бойлера.
  3. Открыть кран подачи холодной воды на бойлер.
  4. Открыть любой смеситель.
  5. Бойлер начнёт наполняться водой, а смеситель будет плеваться выходящим из бойлера воздухом. Как перестанет плеваться - закрыть смеситель.
  6. Включить бойлер и подождать несколько часов, пока нагреется.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119036) 4 месяца назад
У тебя сбростник не правильно смонтирован, должен стоят на холодной воде, а поставили на горячую воду.
Эдуард Шамалов Мастер 4 месяца назад
без сантехника вы там делов натворите и всех соседей утопите