'Игровая консоль' vs 'VR гейминг'

LICHINUS Знаток (365), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет!
Что выбрать: Pico Neo 3 или Xbox Xbox Series S? Что лучше, интереснее?
Сейчас имеется шлем Pico Neo 3, но почти перестал играть. Попробовал снова вернуться, поиграл в Half-Life: Alyx и Blade and Sorcery. Как будто уже не те ощущения и эмоции. Да и видеокарта на ПК - это 1050 TI, но играть нормально получается.
Голосование за лучший ответ