Как создать образ в стиле "Лолита"? Я хочу быть похожей на живую куклу.

Ann 2077 Знаток (368), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даня Профи (579) 4 месяца назад
Так и вбейте в вб "платье Лолита", "туфли японские" и "чепчик" :D
Белка Искусственный Интеллект (132813) 4 месяца назад
Китайцы этот образ охотно тиражируют, на любом маркет-плейсе таких платьев немеряно
Bhbyf Профи (667) 4 месяца назад
как то я думала, что лолита-это немного другой образ
Георгий Крезентон Мастер (1612) 4 месяца назад
А возраст подходит для этого?
Я видал фотки с исекай-фестов в Москве, как женщины под 40 наряжаются в девочек волшебниц Мадокки. Я чуть не блеванул.
Одно дело фан, но надо адекватно относиться к косплею. Если возраст уже не тянет, то и не позорься
Ann 2077Знаток (368) 4 месяца назад
Мне 14.
Георгий Крезентон Мастер (1612) Ann 2077, Тогда отлично. Заказывайте одежду в инетмагазинах аниме. Их полно. Просто загуглите
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205475) 4 месяца назад
Прочитай сначала "Лолиту" --Набокова...чтобы знать, о чем говоришь...))
Ann 2077Знаток (368) 4 месяца назад
Я читала "Лолиту" Набокова.Я говорила о другой Лолите , о субкультуре живых "кукол", в красивых платьях с кружевами.
Alex Galinin Просветленный (28101) Ann 2077, Сорри, что влез.. Так это не Лолита... Это - "Три толстяка" кукла наследника Тутти!)))
Alex Galinin Просветленный (28101) 4 месяца назад
Загляните в американские журналы мод тех лет, что носили тогда девочки.
Только в таком случае вы получите 100% попадание в образ
И кстати, в романе обязательно должно быть описание нарядов Лолиты