Как удалить следы от резины с колес на белой пластиковой двери?

INDOMITABLE Профи (833), открыт 2 дня назад
Как удалить следы от резины с колес на белой пластиковой двери?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (9309) 2 дня назад
Ластиком или нефрасом
Максим Бердников Бердников Профи (590) 2 дня назад
* Горячая вода с неагрессивным моющим средством.
* Очиститель битумных пятен (например, уайт-спирит). Сначала нужно попробовать на маленьком участке двери.
* Ластик.
* Порошок «Пемолюкс» и губка для мытья посуды (мягкая сторона).
* Средство для интерьера. Нужно побрызгать, подождать минуту и протереть тканью.