Ссылки на сайте html

Willy Wonka Ученик (148), открыт 3 недели назад
подскажите как можно сделать чтобы все ссылки можно было собрать в одном файле а потом просто прикрепить этот файл к страницам, дабы при переименование страницы не переделывать все остальные страницы меняя везде ссылки
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (789499) 3 недели назад
используй импорт txt файла в html
Оракул (50000) 3 недели назад
 никак
только
менять ссылки
так
как
меняются страницы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253233) 3 недели назад
Да, можно присоединить как массив javascript из файла

======= files.js======
const fileDescriptions = {
"git-repositories.html": "Хостинги репозиториев",
"bookmarks.html": "Блок закладок не сайт",
"car.html": "Car Shop Database"
};

И разворачиваем его в документе

Список файлов:

    Этот пример там:
    https://local-disc.firebaseapp.com/

    Это самый тупой говнокод , который можно придумать. Гораздо элегантнее это делается с помощью веб-компонентов. Пример там:
    https://bulletproof-password.web.app/toggle-theme.html
    Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 3 недели назад
    это в пыхе инклюд. а если уж совсем для му, то это из мускуля выдергиватель написать 1 раз.