Вся спина и живот в мелких прыщиках , что делать ? Что это ? Подскажите пожалуйста 🙏 фото в тексте

Я хз вообще че это и чешешься еще , возможно я себя щас накрутил , но будто Дава немного сдавливаетьсч , и трудновато дышать еще немного звонит в ушах или шум такой, но скорее всего накрутил себя.
Нечего такого не ел провоцирующего

Выпил пол таблетки супрастина

Аллергия кожаная может на что то, одежду

на аллергию непохоже совсем

Вода фуевая, которой моешься.

может и аллергия обсыпало, может в питании дело, всякое бывает .я бы проверила проходит ли после полисорба и антигистаминных это

Такие высыпания могут быть при многих заболеваниях. Только врач на приеме сможет определить что это. Антигистаминные вы правильно выпили, можно целую таблетку. Чтобы снять кожный зуд и успокоить кожу, вы можете попробовать принимать ванны с эмульсией Нафтадерм. Она как раз идет при заболеваниях кожи, таких как атопический дерматит, экзема и псориаз.

Стеройдов надо поменьше

либо аллергия либо потница-

Фрукты поел с пестецидами...

потница?

Хз, я сегодня принимал душ 4 раза