Всем привет! Можете пожалуйста сказать, что делать, если у меня в Яндекс браузере недоступна опция "Использовать безопасный DNS-сервер", если вы не поняли о чём я, то я прикрепил фотографию.
Здравствуйте, Иван! Я из Яндекса. Хочу разобраться в ситуации, но сейчас мне не хватает информации. Уточните, пожалуйста, вы пользуетесь браузером на рабочем или домашнем компьютере?
Попробуйте зайти в редактор реестра regedit и по адресу \HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\YandexBrowser удаляете все значения кроме (По умолчанию), для Google браузера также работает