Как подтянуть русский язык?

Эмилия Солнцева Ученик (99), закрыт 1 день назад
Единственная 3 в четверти. Очень хочу исправить
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (590488) 2 дня назад
1 определи свои "слабые места"=в каких орфограммах допускаешь ошибки
2 разбери правила,потренируйся в написании этих частей речи
3 формируй орфографическую зоркость ( прочитай 3-4предложения и напиши их по памяти,проверь; повторяй это упражнение до тех пор, пока при написании НЕ БУДЕТ ошибок)
УДАЧИ!
Эмилия СолнцеваУченик (99) 2 дня назад
Хорошо. Спасибо!
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (356) 2 дня назад
учить английский язык
Ваня Искусственный Интеллект (141043) 2 дня назад
Читать книги. Читать книги. Читать книги. Хорошие. Классическую литературу.
Эмилия СолнцеваУченик (99) 2 дня назад
Спасибо!!
Tails Мудрец (19261) 2 дня назад
Просто продолжай учить русский язык, особенно на слух. Это поможет тебе подтянуть свой русский язык. Изучи основы грамматики русского языка и упражняйся в ее работе. Также почитай побольше книг на русском языке.
Эмилия СолнцеваУченик (99) 2 дня назад
Спасибо. Поняла
Tails Мудрец (19261) Эмилия Солнцева, Пожалуйста
afaf afa Знаток (280) 2 дня назад
либо слушать на уроках либо посидеть в инете послушать немного про правила. за первые 5-6 лет школы куча базовых и важных вещей которые быстро схватываются и просты в понимании
Карлсон 2000ных Гуру (3756) 2 дня назад
Мне пофиг на правильность главное уметь разговаривать
Исконный Вавандрий Ученик (109) 2 дня назад
Скажи ему что-бы больше подтягивался