Как установить буфер обмена в windows 10

MrCAT Знаток (340), на голосовании 9 месяцев назад
Я скачал урезаный образ виндовс 10 и в ней нету вот этого списка, того что есть у тебя в буфере обмена на windows+v, вот у меня его нет, кто то знает как установить заново?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286868) 10 месяцев назад
Какой накуй буфер, он есть даже в гамносборке, ctrl + С скопировать, ctrl + V вставить
MrCATЗнаток (340) 10 месяцев назад
Есть журнал буфера обмена, где может сохранятся до скольки то там вставок и открывается он на windows+v
Troll Killer Искусственный Интеллект (286868) MrCAT, А накуй он нужен этот журнал, одноразовое действие где то хранить и искать. Что надо сделать, автокликер нужен?
MrCATЗнаток (340) 10 месяцев назад
Там может хранится больше одной записи, ты можешь сразу кучу всего накопировать, а потом в ставлять подряд
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133776) 10 месяцев назад
сначала поставить "облегчённую" говносборку, потом возвращать вырезанные функции. это какая-то особо извращённая форма мазохизма?

предельно простое решение вопроса – поставить оригинал и не заниматься БДСМ