На основании информации, которую вы предоставили, существует несколько возможных причин, почему у вас не работает YouTube на ПК:
1. Проблемы с браузером:
• Используете ли вы разные браузеры на телефоне и ПК? Если да, то проблема может быть связана с тем, что браузер на ПК не совместим с YouTube или не имеет последних обновлений.
• Попробуйте обновить браузер на ПК до последней версии.
• Если вы используете расширения для блокировки рекламы или другие сторонние расширения, попробуйте отключить их.
• Попробуйте открыть YouTube в режиме инкогнито/приватном режиме.
2. Проблемы с сетью:
• Убедитесь, что на вашем ПК есть стабильное подключение к Интернету.
• Попробуйте перезагрузить роутер и модем.
• Если вы используете Wi-Fi, попробуйте подключиться к Интернету через Ethernet-кабель.
3. Проблемы с аккаунтом:
• Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google на YouTube.
• Проверьте, нет ли каких-либо ограничений на вашем аккаунте.
4. Проблемы с YouTube:
• Возможно, на YouTube есть временные технические проблемы.
• Вы можете проверить статус YouTube на сайте
https://support.google.com/youtube/?hl=en .
5. Проблемы с операционной системой:
• Убедитесь, что на вашем ПК установлена последняя версия операционной системы.
• Попробуйте обновить драйверы видеокарты.
• Проверьте компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ.
Если вы выполнили все эти шаги, а YouTube по-прежнему не работает, вам следует обратиться в службу поддержки YouTube.
Вот несколько дополнительных советов:
• Сделайте скриншот ошибки, которую вы видите, и отправьте его в службу поддержки YouTube.
• Укажите в своем запросе как можно больше информации о вашей проблеме, включая используемый вами браузер, операционную систему и версию YouTube.
• Вы можете найти больше информации о том, как устранить неполадки с YouTube, в Справке YouTube (
https://support.google.com/youtube/answer/3037019?hl=en ).
P.S.
• Из вашего изображения я вижу, что вы используете YouTube Studio. YouTube Studio доступен только в браузере Chrome.
• Если вы хотите использовать все функции YouTube, вам необходимо использовать Chrome на своем ПК.