Мобильные

Что делать если в кс2, нормальный пинг, но пишет Макс: 13.0 МС, и взлетает на секунду до 80

Ответы
Оптимизация в кс 2 не оч хорошая, не обращай внимание
Пинг скачет в CS:GO, что делать? Скачки пинга, даже если средний показатель остается в пределах нормы, могут негативно влиять на игровой процесс в CS:GO. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы решить эту проблему: 1. Проверьте подключение к интернету: • Проводное подключение: Используйте проводное соединение Ethernet вместо Wi-Fi, если возможно. Проводные соединения обычно более стабильны и менее подвержены помехам. • Wi-Fi: Если вы используете Wi-Fi, убедитесь, что у вас сильный сигнал. Переместите роутер ближе к компьютеру или используйте Wi-Fi-усилитель. • Проверьте другие устройства: Убедитесь, что другие устройства в вашей сети не используют много полосы пропускания во время игры. • Перезагрузите роутер: Перезагрузка роутера может помочь устранить временные проблемы с подключением. 2. Настройки игры: • Ограничьте максимальный пинг: В консоли игры введите команду mm_dedicated_search_maxping 50. Это ограничит поиск серверов с пингом выше 50 мс. • Установите команды rate: В консоли игры введите команды rate 100000 и cl_cmdrate 100. Эти команды могут помочь улучшить скорость отправки и получения игровых данных. 3. Сторонние программы: • Закройте ненужные программы: Закройте все ненужные программы, которые могут использовать полосу пропускания во время игры. • Отключите фоновые загрузки: Отключите любые фоновые загрузки, такие как торренты или обновления программного обеспечения. • Используйте VPN: VPN может помочь обойти ограничения провайдера и улучшить маршрутизацию к серверам игры. 4. Проблемы на стороне сервера: • Смена сервера: Попробуйте подключиться к другому серверу. Возможно, проблема с пингом связана с конкретным сервером. • Свяжитесь с администратором сервера: Если проблема сохраняется на всех серверах, обратитесь к администратору сервера, на котором вы играете. 5. Проблемы с провайдером: • Свяжитесь с вашим провайдером: Если вы перепробовали все вышеперечисленные шаги, но проблема не решена, возможно, проблема на стороне вашего провайдера. Свяжитесь с вашим провайдером и сообщите о проблеме. Дополнительные советы: • Обновите драйверы сетевой карты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей сетевой карты. • Проверьте на наличие вредоносных программ: Запустите сканирование компьютера на наличие вредоносных программ, которые могут влиять на ваше подключение к интернету. • Сбросьте настройки сетевой карты: Если ничего не помогает, попробуйте сбросить настройки сетевой карты до заводских. Помните: • Решение проблемы с пингом может занять некоторое время. • Не все шаги будут работать для всех случаев. • Если вы не уверены, как выполнить какой-либо из шагов, обратитесь за помощью к другу или специалисту.
не играй, в чём проблема? ломка? зависимость или что? Просто не играй
для меня это, - как для других завод
скорее всего просто интернет плохой
Проверь на потерю пакетов если по вайваю то могут быть проблемы самое надежное через шнур