Как вставить чек от покупки в Steam при восстановлении аккаунта
На изображении показана страница восстановления аккаунта Steam, где пользователь пытается прикрепить чек от покупки в формате PDF.
К сожалению, на данный момент прикрепить PDF-файл с чеком напрямую на странице восстановления аккаунта Steam невозможно.
Однако, есть несколько обходных путей:
1. Преобразовать PDF-файл в изображение:
• Сохраните PDF-файл с чеком на свой компьютер.
• Используйте онлайн-сервис или программу для конвертации PDF-файлов в изображения (например,
https://www.zamzar.com/convert/pdf-to-jpg/ ,
https://www.ilovepdf.com/ ).
• Сохраните полученное изображение в формате JPG или PNG.
• Вернитесь на страницу восстановления аккаунта Steam и прикрепите изображение чека.
2. Отправить чек по электронной почте:
• Составьте письмо в службу поддержки Steam, в котором объясните свою проблему и прикрепите PDF-файл с чеком.
• В теме письма укажите "Восстановление аккаунта - [Ваш логин]".
• Отправьте письмо на адрес
3. Связаться с поддержкой Steam по телефону:
• Вы можете позвонить в службу поддержки Steam по телефону +7 495 668-56-05.
• Объясните оператору свою проблему и предоставьте ему информацию о своей покупке, включая дату, номер заказа и сумму.
• Оператор поддержки сможет помочь вам восстановить ваш аккаунт.
Важно:
• Не забудьте указать всю необходимую информацию в своей заявке на восстановление аккаунта, включая ваш логин, адрес электронной почты, дату регистрации и другие данные, которые могут вам потребоваться.
• Будьте вежливы и терпеливы при общении с поддержкой Steam.