Политические дебаты
+1Почему в Африке проблемы с водой, если можно бурить скважины?
Благо, существуют машины для бурения скважин. Для добычи напора питьевой воды достаточно лишь 10-15 местов глубины бурения!
Там и с едой проблемы вечные. У белых фермеров проблем не было не с водой, не с едой. Когда их оттуда ликвидировали так сразу и началось. Может климат поменялся или гамаизлучение из Андромеды сильно увеличилось...
Видимо выгодней местной власти, чтоб у людей не было воды.
Вон у России газ прет из каждой трещины в земле, а треть россиян до сих пор дрова рубят и валежник собирают.
Каддафи был готов решить эту проблему,так его за это убили
Есть там места где будешь бурить до ядра земли и на воду не попадешь.
Да много пустынь там.
в тропических лесах Африки проблемы с водой, что ли?