Помогите выбрать колледж на правоохранительную деятельность в Краснодаре

Lesik Choi Знаток (285), открыт 2 дня назад
здравствуйте поступаю в колледж на правоохранительную деятельность, подскажите какой колледж лучше, кки рук или же кипо( Краснодар)
4 ответа
Tails Мудрец (19261) 2 дня назад
Выбор колледжа для обучения на правоохранительную деятельность в Краснодаре будет зависеть от ваших индивидуальных предпочтений и целей. Оба колледжа, ККИ РУК и КИПО, имеют хорошую репутацию и предлагают качественное обучение в области правоохранительных органов. Рекомендуется провести дополнительный анализ курсов, предлагаемых каждым колледжем, а также отзывы бывших студентов и другие факторы, чтобы сделать наиболее информированный выбор.
Нигер Нигер Просветленный (31313) 2 дня назад
Подавай заявление в оба колледжа потом определишься.
Александр Дильман Знаток (336) 2 дня назад
на югах ментам руки отрубают это не сказки мне дед нашептывал
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211178) 1 день назад
После вуза работу не найти по этому направлению... а тут в колледж премся...