Посоветуйте процессор для компьютера.
Посоветуйте процессор на 1155 сокете. Видяха gtx 1060 6gb. Оперативка 16 гигов на чистоте 1600. Чтобы всё работало на 100% без всяких узких мест. Спасибо.
реально даже самый крутой проц из Ай 7...это дажже не Ай 3 на новых сокетах...и тут ДДР 3,а не ДДР 5.... и шина по видио там 2 или может три но не выше.
Нету такого, 1155 сокету уже более 10 лет.
Даже самые лучшие процессоры на него по сегодняшним меркам хлам еле еле пригодный для офисных задач.
Платформа не новая, будут узкие места.
Посмотри на офф. сайте материнской платы, какие камни встают и какая версия биоса требуется (может не запуститься, если ниже требуемой)
А так, i7 2700k или i7 3770k ток камни для 1155 (в зависимости от мат. платы), но его стоит брать если у тебя материнская плата z6x или z7x,но они дорогие
Можно глянуть на xeon e3 1270 и e3 1270v2 (в зависимости от мат. платы), они подешевле будут, но без разгона
Core i7-2700K и Core i7-3770K
i3
а куда они денутцо-то, твои узкие места, если ты понятия не имеешь где они?
Понятия не имеешь только ТЫ, как писать по-русски правильно, без ошибок, уважаемый. А я имею, в том числе и понятиЯ.
Ну у меня I5 6400 стоит на таком сокете в паре с GTX 1050 ti, также и для тебя I5 6400 подойдёт
вы про другой сокет пишите