Какие научно-исследовательские работы можно сделать?

Seda Hovhannisyan Ученик (92), открыт 2 дня назад
Мне это нужно, чтобы поступить в хороший университет. Я хорошо разбираюсь в физике, математике и программировании на C#, я мотивирована, но хорошых идей нет. Можете пожалуйста дать идей, если они интересны, то могут быть связаны с другими придметами.
3 ответа
mixik Гуру (2800) 2 дня назад
История распространения грамотности в Руси.
Seda HovhannisyanУченик (92) 2 дня назад
Я не русская и не учусь в русской школе. Я продолжаю изучать язык. Прошу не судить строго, и если не сложно, укажите ошибки, чтобы их можно было исправить. Спасибо за Ваш ответ.
mixik Гуру (2800) Извините за нонсенс. Вот ваше исправленное предложение.
 Можете, пожалуйста, дать идеи, если они интересны, то могут быть связаны с другими предметами.
Seda HovhannisyanУченик (92) 2 дня назад
На родном мне языке форумов нет(
Amaxar 777 Высший разум (134403) 2 дня назад
Если вы хотите сделать настоящую научную работу (например, по физике), вам нужно разобраться в какой-то ее области достаточно, чтобы мочь разбираться хотя бы в самых простых статьях, желательно, последних лет пяти. Далее вы должны почитать, что делают люди в этой области, какие есть объекты интересов, какие возникают проблемы, вопросы, какие есть попытки решения этих проблем. Затем, вооружившись всей полученной информацией, вы можете попробовать найти что-то такое, что вы могли бы в этой области сделать, придумать, решить, или, может, исправить. Если такое найдется, то вот это и будет идеей для научно-исследовательской работы.
psholty46 Искусственный Интеллект (137831) 2 дня назад
...какие...

Дарю, цени!
Технологии и технические средства для поисков глубокозалегающих месторождений радиоактивных руд спектрорадиометрическими и радиоизотопно-геохимическими методами.
Не благодари.