Текст песни из теркеля в беде "нигель нигель саки саки "

там поется "пейте пейте флаки флаки" или "крики крики плаки плаки"?? я слышу отчетливо второе, но во всех люриксах первое, так что же правильно?? если все же первое, то что значит пить флаки?? что вообще такое флаки?

Хз песню не слышал.
Может и ни чего не значит, но в инете пишут, что это какой то гапиток "красный дикобраз".
Возможно отсылка образу красного дикобраза, который застенчивый и ему 12 лет.
А выпьешь напиток и перестанешь быть застенчивым.

БУКи булки Нинель Нинель Саки Саки головою в мусорные баки щас получите по сраке Нинель Нинель Саки Саки дальше не помню

В песне из мультсериала "Теркель в беде" действительно поется "Пейте, пейте, Флаки-Флаки".

"Флаки" в данном случае не имеет конкретного значения и является просто звукоподражанием, частью забавной бессмысленной песни. Создатели мультфильма часто используют игру слов и непереводимые фразы для создания комического эффекта.

Так что не стоит искать скрытый смысл в "Флаки-Флаки" – просто наслаждайтесь забавной и запоминающейся песней!