Лингвистика, сириус, помогите с задачей

Задания на фото

первое слово, похоже, inas, второе - molam, какое из них квенья а какое синдарин - пока что не понял, поищи на википедии квенья и синдарин, думаю что олимпиада устроена так что пройти ее можно только пользуясь навыками нахождения информации и применения её на деле

уже писала inas, неверно:( причем и с диакритикой, и без. мне кажется, что первое - синдарин, это я поняла, погуглив алфавиты (на википедии тоже уже шарилась). второе слово похожее получилось, но у меня через "u" вышло: mulam (с диакритикой), но мой вариант неверный. попробуй твой для второго задания, спасибо! если вдруг появятся ещё какие-то варианты, то напиши, пожалуйста, а то я уже второй час не могу это решить..