Вы чётко понимаете, что все к лучшему или нужны какие-то аргументы, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149527), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (90) 3 дня назад
Всё хорошо, пока можешь надеяться лишь на себя)
Ванек @ Гуру (3742) 3 дня назад
чётко понимаю что всё наоборот
Stels Мыслитель (9167) 3 дня назад
„Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают.“ — Альберт Эйнштейн
human lkjh Мыслитель (8685) 3 дня назад
я плыву по течению )
и что ни делается-все к лучшему )
привет )
Ван . Профи (906) 3 дня назад
я узнавал, всё будет хорошо
~ Леон ~ Оракул (72215) 3 дня назад
Чётко понимаю,без всяких аргументов!)))
Мистер Спок Просветленный (31196) 3 дня назад
это говорят про внешние обстоятельства а не вообще про все. я считаю
Марья Искусственный Интеллект (291214) 3 дня назад
Устаю.
Скоро сяду на голую пенсию.
Бабочки Искусственный Интеллект (464546) 3 дня назад
Понимаю,потому что обладаю точными знаниями и достоверной информацией
Штирлеццц))) Просветленный (29625) 3 дня назад
всё идёт по плану Творца,даже тёмные силы им используются во благо,для развития человечества,нас ведут ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ,в прямом и переносном смысле!
а значит повода для уныния нет и не должно быть,ВЕРА,ТРУД и ОПТИМИЗМ!