Ваз 2107 не ровно работает двигатель

Sabina Abatsieva Ученик (136), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, откапиталил мотор:(рассыпался успокоитель и разбило втулку потом заглянул в коленвал и там все тоже печально). Все новое, мотор расточен, головка полностью отремонтирована.
На днях собрали мотор она спокойно завелась но ее очень трясло и плавали обороты. Проехавшись я понял, что когда сбрасываю газ и выжимаю сцепление она глохнет на ходу. На акум не идет заряд постоянное около 12,7. Поменял свечи ничего не поменялось и поменял датчик холостого хода, обороты сначала были нормальные но потоп я проехался они начали сами по себе подниматься на ходу, я остановился начал газовать ( не сильно максимум 3 оборотов) и когда стал отпускать газ она стала глохнуть
Но когда мотор заводится она держит около 1100 около минуты и начинает скакать до 2500+-
2 ответа
Глеб Рыбников Знаток (339) 5 дней назад
залей растительного масла + 100-го бензина в бак, у меня лично сработало