Ваз 2115,есть вопрос

Андрей Потёмкин Ученик (19), открыт 5 дней назад
Машина 2008 года. Вообщем утром поехал на машине, она заглохла, завел, еду, с педали газа ногу убрал, она опять заглохла. Пока газ держишь, не глохнет. К автоэлектрику заехал, он диагностику сканером сделал и сказал что форсунки топливнве набо либо чистить, либо менять.Чистку фарсунок он сказал не делает.Получается нужно покупать новые форсунки, а каждая стоит 1100 руб. Плюс замена у электрика 2000.Я подумал что там вроде ничего сложного и я сам смогу их поменять. Пока решил не покупать форсунки до зарплаты. Купил на заправке присадку в топливную систему Lavr , залил в бак, через минут 20 езды обнаружил что машина не стала гл
охнуть при сбросе газа и не дергается. Получается присадка работает, хоть автоэлектрики и не сторонники всяких там присадок и промывок. А кто то вообще присадку в бак заливал? Улучшения были?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 5 дней назад
Забудь, и к тому дятлу больше нииииикогда не езди