Медкомиссия для в/у

Марк Хочеев Ученик (104), открыт 5 дней назад
Учусь на права, нужно проходить медкомисию на синий бланк. Получил выписку с наркологички, на учете не состою. Какие анализы нужно сдавать для нарколога, только моча?
8 ответов
lesnowski les Знаток (282) 5 дней назад
зачем тебе медкомиссия на все удобства
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34509) 5 дней назад
я вообще всё сдавал в одном месте, за час, там и нарколог и психолог, анализы не сдавал
Дмитрий Шевченко Знаток (252) 5 дней назад
обычно моча, но могут потребовать и анализ крови хз
Андрей Шикотов Просветленный (22505) 5 дней назад
кровь/мочу не сдавал, нарколог ток руки просил показать, вены смотрел не колюсь ли
про синий бланк хз, может для него и надо, я на обычные права сдавал А B категории
какого цвета бланк уже и не помню
zlobniimedoed Мыслитель (5151) 5 дней назад
никакие я не сдавал и никто не сдает. если не наркоша
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106458) 5 дней назад
Учишься, значит уже сдавал справку
Анализы у психа не берут, если не состоишь на учёте
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129550) 5 дней назад
ЛОР, окулист, нарколог, психиатр, терапевт.
николай шевченкоМудрец (13617) 5 дней назад
ЛОР нет
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129550) николай шевченко, лор да. Слух и зрение проверяют в обязательном порядке. Без вариантов
Андрей Иванович Оракул (72099) 5 дней назад
Хоть на зелёную!!! Идешь в специализированную шоферскую комиссию платишь бешенные бабки 1400 рублей за В категорию и через 30-40 минут получаешь всё и психа и нарка и заключение!
А ходить по поликлинике что бы косарь сэконосить это мазохизм!!