Какие программы пора закрыть на первом канале?
*с маленьким писюном можно ответить Не смотрю телевизор
Новости оставить, образовательные программы оставить, в том числе документальные фильмы образовательной направленности, оставить хорошие фильмы про доброе, вечное, в том числе хорошие советские фильмы, которых сотни тысяч, но почему то их, по сути, запретили показывать по ТВ. А если показывают, то выбирают только антисоветское дерьмо, снятое в 1985-1991 гг уже при Горбачеве. Надо понимать что горбачевское время это уже не СССР, это наглая антисоветчина и очернительство всей советской истории. Кстати пропагандой в масштабах всего государства тогда заправлял Александр Яковлев - агент ЦРУ (завербован в Канаде в 1970-х годах, когда он там занимал должность посла СССР). Кстати, Яковлев потом хвастался, что развал СССР это прежде всего его заслуга - результат пропагандистской промывки мозгов советским людям. И до сих пор яковлевские пропагандисты властвуют на российском ТВ. Все остальное - вышвырнуть, особенно рекламу и все шоу по демонстрации чужого грязного белья и сводничеству (типа "давай поженимся").
Весь первый канал
весь первый канал
Не смотрю телевизор
Давай поженимся
Розу и Ларису
Всё про войну
Первым делом на Первом канале надо прикрыть сраную передачу "Давай поженимся!" и вместо нее запустить реалити-шоу "Битва экстрасенсов в борделе". Вот это был бы рейтинг! Люди бы толпами смотрели, как колдуны и ведьмы ищут привидений под кроватями у проституток.
Ммм... Все? И отправить пропагандонов, которые им руководят, в Гаагу вместе с Тупиным?
Вечерний Ургант
да весь канал можешь закрыть. в любой стране.
не смотрю ТВ