Кому принадлежит счастье, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152950), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (712974) 2 месяца назад
Мне моё)

Мин...
М и н ч а н и НВысший разум (712974) 2 месяца назад
Душ
Постель
Пижама, хотя можно и так))
Сплю))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (152950) 2 месяца назад
Да почему удалили твой вопрос (((((
М и н ч а н и Н Высший разум (712974) *АОЛЯ, это я удалил))
Остальные ответы
Легат Первого Дивизиона Просветленный (26320) 2 месяца назад
счастье это конструкции мысли.. бог это мысль)) мы живём в мышлении.. и если ты управляешь своим мышлением то ты бог(ня)
Пользователь удален Знаток (369) 2 месяца назад
Двоим, теща и свекровь конечно святые люди, но без их советов можно обойтись))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (641200) 2 месяца назад
Счастье это харизматический дар свыше в виде особого состояния души. Он не зависит от желаний и бытовых обстоятельств, и конечно не принадлежит одаряемому.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333223) 2 месяца назад
Счастье — что онo? Та же птица: упустишь — и не поймаешь. А в клетке ему томиться тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь?
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (87088) 2 месяца назад
Никому и каждому у кого оно случается, это всего лишь ощущение гармонии, что не так часто и встречается в жизни.)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337410) 2 месяца назад
Тем, кто идёт к свету. К сожалению таких в мире - единицы. В основном падшие души, сделавшие из железки, бревна, пластика, пикселя якобы движение к счастью и эволюцию. Железка с бревном стало братом и другом, не родственник, кому нужна реально помощь, а железка, которая стала главнее, чем человек!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
~ Леон ~ Оракул (60661) 2 месяца назад
Кто умеет радоваться разбитому корыту!)))
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (79374) 2 месяца назад
есть повод купить новое, привет)