Как описать эту позу письменно

Kaya Ley Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Шурина Знаток (372) 2 месяца назад
лайкните комментарий когда будет дан хороший ответ, пожалуйста. Мне тоже интересно.
Kaya LeyУченик (4) 2 месяца назад
Подперла голову сложёнными ладонями
Олеся Шурина Знаток (372) Kaya Ley, тоже думала что-то вроде этого, но думала что можно описать правильнее почему-то. Спасибо!
Что ни ученик, то Мастер (1173) 2 месяца назад
Подложила подбородок к сложенным ладоням (инфа ?%, у русских классиков видел)
Rina Error Профи (694) 2 месяца назад
Не отрывая взгляда от собеседника, она положила подбородок на кисти своих ладоней, лежащих друг на друге.
—-
Коряво, кнш, но, мб, так?
Settler Знаток (368) 2 месяца назад
Легкая улыбка играет на ее устах, а в глазах мерцает загадка. Поза - сама грация: руки, подобно драгоценной оправе, поддерживают прелестный лик, словно оберегая от мирской суеты.