Как отговорить родителей от перевода в другую школу

Даня Иванов Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Хотят перевести в школу которая очень далеко от дома, чтоб туда добраться надо рано вставать, если я в школу которая рядом чтоб собраться вставал в 6, то до этой ехать 50 км.

+не хочу менять свой круг общения.
В августе экзамен в эту школу, может быть его завалить? Или не стоит, потому что разозлятся?
Голосование за лучший ответ
Адольф Лимонов Знаток (290) 3 месяца назад
раскидай все по фактам скажи все как есть
Даня ИвановУченик (96) 3 месяца назад
Ну как,во первых я просто не знаю с чего начать, а во вторых на каждый мой аргумент у них есть контр-аргумент
Адольф Лимонов Знаток (290) Даня Иванов, ну значит анлак
Блум Мыслитель (6539) 3 месяца назад
школа вообще не нужна, я уже 4 года не хожу в нее
ququ Искусственный Интеллект (169038) 3 месяца назад
Не видно резонов родителей. Хотят поменять круг твоего общения? ну, тут им виднее, допёк их, значит
Даня ИвановУченик (96) 3 месяца назад
Нет, я особо ни с кем плохим не общаюсь, ну в плане в плохих компаниях не тусуюсь, да и вообще я больше интроверт, друзья только в школе, за пределами нету