Мне 15 а я моюсь с мамой это нормально?

Гоша Помшы Ученик (186), открыт 1 неделю назад
я с самого рождния моюсь с мамой мне это не нравиться она говорит что ее папа мыл до тех пор пока она не встретила моего папу и я буду мыться с ней до 18 лет пока не встречу девушку а если я спрошу почему я с ней моюсь она скажет "тебя это не е**т иди н***й и все и потом ударит" это нормально? вы тоже с мамой моетесь?
12 ответов
Даня Коврижка Знаток (266) 1 неделю назад
Ну это здец, не мойся вовсе или меняй маму
Артём Сазонов Ученик (147) 1 неделю назад
Это не нормально, так как ты уже почти подросток говори НЕТ, даже если она тебя силой будет заставлять, ты должен отстаивать свою позицию если тебе это не нравится то лучше не надо.
vicior Мыслитель (5397) 1 неделю назад
Если со своей то не нормально , а чужой мамы можно ..
traxxafan Профи (508) 1 неделю назад
Если это приёмная мать - то считай что словил мечту, а со своей как-то стрёмно
вероника бежан Знаток (283) 1 неделю назад
Не нормально я в 10 лет сама моюсь
Лют Гуру (3844) 1 неделю назад
в эти годы я в бане был с девушкой.
Ванятка Оракул (52911) 6 дней назад
глубоко ненормально. похоже на извращение.