Как починить это? Java Bukkit API

Дрынь Трынь Ученик (215), открыт 3 дня назад
как это починить?
1 ответ
Влад Жигульский Профи (874) 2 дня назад
Для использования TextChannel из библиотеки JDA (Java Discord API) вместо Bukkit API, вам нужно убедиться, что вы правильно импортировали класс TextChannel из JDA.

Вот как вы можете исправить это:

import net.dv8tion.jda.api.entities.TextChannel;

public class MyDiscordBot {
public static void main(String[] args) {
// Ваш код здесь
TextChannel channel = // получение объекта TextChannel
// Дальнейшая обработка
}

Убедитесь, что у вас подключена библиотека JDA к вашему проекту. Если вы используете Maven, добавьте зависимость в ваш pom.xml:

<dependency>
<groupId>net.dv8tion</groupId>
<artifactId>JDA</artifactId>
<version>4.3.0_335</version>
</dependency>

Если вы используете Gradle, добавьте зависимость в ваш build.gradle:

dependencies {
implementation 'net.dv8tion:JDA:4.3.0_335'
}

После внесения этих изменений вы сможете использовать TextChannel из JDA в вашем Java-приложении для работы с Discord API.
Дрынь ТрыньУченик (215) 1 день назад
я проводил через гпт, не работает