ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИГРОЙ The Long Drive
я захожу в игру The Long Drive начинаю игру и экран раздвоился на игру и на черно-белую штуку *лицензия*
Дополнен
только левая сторона обычная
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я так понял это косяк разработчиков. Они тестируют режим VR и это их косяк. Если понажимать клавиши от F1 до F11, поймешь о чем я. Тупизм полный, кончено. Ждем обнову. Поищи в инете, как выключить режим VR в игре, либо через свойства стима выбери другую версию игры.
БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА