Болезнь штамбовой акации

Евгений Савранский Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
В начале сезона после заморозков всё молодые листья погибли. Новые отросли, но растение болеет. Они всё либо скручены, либо как будто переродились в узлы и стебли. Что это заболезнь и как лечить?
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
просто подкормка полным минеральным удобрением для воссановления нормального состояния.