Регулярно начал играть в кс2 дома, а не ходя в пк клуб. Интернет у меня мобильный, оператор МТС. Хоть и ноутбук тоже несильный, но стабильно 75 кадров выдает(сделал ограничение на этом фпс, чтобы статтеров не было). Получается интересная ситуация, в пк клубе на том же дме или хсдме, без разницы, у меня кд 2-3 стабильно, когда же играю дома, чтобы выйти в 1 кд, нужно сильно повезти, а так самый худший кд на сервере 0,5-0,8. Поверьте, дело не в аиме или в мувменте, тем более регулярно тренируюсь. Так вот, фпс стабильный, ничего не лагает на ботах или на серверах с бхопом, но в мм или дме спустя минуту-две, появляются лаги, как будто постоянно проседает фпс, но выглядит иначе, что наводится становится сложнее, а враги пикают так, будто все десятые лвла с 3к эло, если не убиваешь с первой, отлетаешь всегда. Есть у вас такие проблемы и как вы их решали?
суть текста: корова не гавкает потому, что бык мычит. мобильный инет имеет колоссальные задержки, а если станция нагружена - смысла играть нет. то, что у тебя пинг пишет в районе 80, так это показатель малоинформативный, для онлайн шутеров нужно стабильное подключение, а на втором месте пинг, на третьем уже ширина канала.