Так может нужны оба и пусть живут себе?

Лютень Искусственный Интеллект (357366), закрыт 7 месяцев назад
Слушайте я тут подумала... Знаете про двух волков присказку? В каждом человеке живут два волка :злой и добрый. Все зависит от того, какого волка ты кормишь. Так вот. Доброго кормишь ты... Злой находит все сам... И там где добрый не поможет невероятным образом с неожиданной стороны покажет себя злой.
Злого больше любить не станут. Но поверьте он может спасти в самый неожиданный момент
Лучший ответ
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (227249) 9 месяцев назад
у меня только один волк..на второго-не хватает ресурса_))
Анук Эме Искусственный Интеллект (317001) 9 месяцев назад
Лучше два мужа.
ЛютеньИскусственный Интеллект (357366) 9 месяцев назад
Готовить много и стирать
Анук Эме Искусственный Интеллект (317001) ????????????Lupinotuum ????????????, это в сердцах сказано) Как говориться в каждой шутке доля правды. С двоими не справлюсь, исходя из того, что ищу и что для меня важно.
снегири_на_рябине Знаток (371) 9 месяцев назад
он спасёт тебя и ты его не станешь больше любить? неблагодарная
Ну я то буду
снегири_на_рябинеЗнаток (371) 9 месяцев назад
так и он будет
human lkjh Мыслитель (8963) 9 месяцев назад
злого нужно держать на привязи. чтобы он в случае чего тебя спас но не сорвался и не съел непричастных.
Андрей Супрунов Мудрец (17719) 9 месяцев назад
Завязывай с наркотой, и волки в тебе жить не будут.