Обьясните пожалуйста простыми словами тему в пайтон Python: Сигнатура функции я ничего не понял в ней

Адам Эскиндаров Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8870) 3 месяца назад
Питон
Адам ЭскиндаровУченик (121) 3 месяца назад
ПАЙТОН
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8870) Адам Эскиндаров, да разница та
Максим Искусственный Интеллект (210133) 3 месяца назад
Сигнатура функции это описание функции - её имя, входящие параметры и то, что она возвращает в качестве результата.