ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СТЕПИК

Никмтом Батлвас Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
Тимур загадал число от
1 до
?
n (включительно). За какое наименьшее количество вопросов (на которые Тимур отвечает "больше" или "меньше") Руслан может гарантированно угадать число Тимура?

Формат входных данных
На вход программе подаётся натуральное число
?
n.

Формат выходных данных
Программа должна вывести наименьшее количество вопросов, которых гарантированно хватит Руслану, чтобы угадать число Тимура.

Тестовые данные ?
Sample Input 1:

Sample Output 1:

Sample Input 2:

Sample Output 2:

Sample Input 3:

Sample Output 3:

Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15920) 3 месяца назад
Это про бинарный поиск что ли? O(log n)
log - логарифм
И почему у "Тимура" угадывает именно "Руслан"? Что за тюркский шовинизм у автора задания?