Потянет ли ноутбук с видеокартой Geforce gt 920m? ОЗУ 8 Гб, процессор intel core i5 5200u

you are defeated Ученик (237), открыт 6 дней назад
Потянет ли видеокарта Geforce gt 920m
КС 2 (если да то сколько ФПС)?
Дота 2?
Фортнайт?
Пабг?
4 ответа
Никмтом Батлвас Ученик (180) 6 дней назад
Видеокарта GeForce GT 920M не относится к высокопроизводительным, но она может обеспечить комфортный игровой процесс на низких и средних настройках графики.

FPS в играх будет зависеть от многих факторов, включая разрешение экрана, настройки графики и другие параметры. В целом, можно ожидать следующих результатов:

CS: GO: на низких настройках графики — около 60–80 FPS;
Dota 2: на средних настройках — около 30–60 FPS;
Fortnite: на минимальных настройках — около 40–50 FPS;
PUBG: на низких настройках — около 25–35 FPS.
Однако эти показатели могут варьироваться в зависимости от конкретных условий игры.
you are defeatedУченик (237) 6 дней назад
Сейчас КС 2 это точно такой ФПС будет?
you are defeated, нет, то тесты для ксго в кс2 будет 15-20
Павапепе Гемабоде Ученик (32) 6 дней назад
Работа да но будет пипец как лагать, форт найти тоже самое, а вот дота 2 уже может потянуть
you are defeatedУченик (237) 6 дней назад
Я смотрел тесты вроде бы норм КС 2 даже на 840m игралось хорошо только на низких
Илья Солтревскижьй Профи (640) 5 дней назад
КС ГО- 50-120 ФПС на средних настройках
Фортнайт - 40-70 ФПС на средних настройках
Дота - 50-135 ФПС на максимальных настройках
Пабг - 25-60 ФПС на минимальных настройках