Не громкие хлопки в глушителе после отсечки
Здравствуйте, у меня проблема - в глушителе стали быть негромкие хлопки выхлопа, карб регулировал, на холостых все норм и едет хорошо но почему то стали хлопки, свечка новая, есть подозрение что это зажигание, может попробовать поставить его пораньше?
Забудь
Причина хлопков - догорание смеси в глушителе.
Это плохо. но не криминально. Причину почему смесь не догорает в цилиндре озвучить по Вашему описанию нереально.
Это может быть следствием разнообразных неисправностей, не надлежащих режимов работы, нарушений регулировки и т.п.
Фильтр воздушный, карбюратор, зажигание- вариантов масса