Middle-earth Shadow of War как перенести личного телохранителя на другие локации, возможно ли?

Артём Забродин Ученик (19), открыт 6 дней назад
Подскажите как
1 ответ
Максим Искусственный Интеллект (202426) 6 дней назад
Насколько я помню, а может я нифига не помню, на каждой локации свои генералы, воины (как вражеские, так и твои). И ничего никуда не переносится.
Артём ЗабродинУченик (19) 6 дней назад
я вычитал что можно, но как?
Максим Искусственный Интеллект (202426) Артём Забродин, честно говоря не помню я такого, но играл очень давно.