Озон глобал посылка Ездит туда-обратно

Дима Окатьев Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
В общем ситуация такая. Заказал планшет на озон глобал из китая, а он ездит от таможни в Китае до таможни в России и обратно, и так несколько раз) что в самом озоне так написано, что на сайте перевозчика по трек-номеру
Голосование за лучший ответ
Диана Кулахметова Ученик (226) 4 месяца назад
ВХХАХАХХАХА УДАЧИ. я не знаю на самом деле, что это. напиши в поддержку озона, а вообще лучше не заказывать китайский планшет с озона, пхпхп
ФишкаПрофи (829) 4 месяца назад
У ОЗОНа нет поддержки. Горячей линии нет давно, а на сайте отвечает только бот. Если долго тыкать, то можно заставить бота передать информацию сотрудникам, но бот прямым текстом пишет, что это письмо останется без ответа.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238126) 4 месяца назад
Ну так напиши продавцу,тут ты зачем спамишь?