Озон глобал посылка Ездит туда-обратно

Дима Окатьев Ученик (101), открыт 3 дня назад
В общем ситуация такая. Заказал планшет на озон глобал из китая, а он ездит от таможни в Китае до таможни в России и обратно, и так несколько раз) что в самом озоне так написано, что на сайте перевозчика по трек-номеру
2 ответа
Диана Кулахметова Ученик (192) 3 дня назад
ВХХАХАХХАХА УДАЧИ. я не знаю на самом деле, что это. напиши в поддержку озона, а вообще лучше не заказывать китайский планшет с озона, пхпхп
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220530) 3 дня назад
Ну так напиши продавцу,тут ты зачем спамишь?