Калькулятор доставки Интернет-магазин осуществляет экспресс доставку для своих товаров по цене 1000 1000 рублей за первый товар и 120 120 рублей за каждый последующий товар. Напишите функцию get_shipping_cost(quantity), которая принимает в качестве аргумента натуральное число quantity – количество товаров в заказе – и возвращает стоимость доставки.
Примечание. Следующий программный код:
print(get_shipping_cost(1)) print(get_shipping_cost(3)) должен выводить:
1000 1240 Тестовые данные ? Номер теста Входные данные Выходные данные 1 1 1000 2 2 1120 3 3 1240 4 100 12880 5 41 5800
Интернет-магазин осуществляет экспресс доставку для своих товаров по цене
1000 рублей за первый товар и
120 рублей за каждый последующий товар. Напишите функцию get_shipping_cost(quantity), которая принимает в качестве аргумента натуральное число quantity – количество товаров в заказе – и возвращает стоимость доставки.
Примечание. Следующий программный код:
print(get_shipping_cost(1))
print(get_shipping_cost(3))
должен выводить:
Тестовые данные ?
Номер теста Входные данные Выходные данные