Можно ли удалить полностью переписку у двоих в телеграмме, если удалил полностью только у себя?

Таисия Губченко Ученик (193), открыт 2 дня назад
есть такое действие(ниже фотография) если я удалю у двоих, при том, что у меня самой нет переписки, удалится ли переписка у собеседника?
18 ответов
Имя Фамилия Знаток (473) 2 дня назад
Ну ты можешь аккаунт удалить
unhappy humanЗнаток (428) 2 дня назад
Моя знакомая удалила аккаунт, но переписка сохранилась
Генерал Mary Jane Мастер (2263) 2 дня назад
Да, удалится у обоих всё. Тоже задавался этим вопросом и поэкспериментировал с твинка. Написал сообщение с основы на твинк, удалил всю переписку только у себя, позже написал с твинка, типо ответ на сообщение(ведь с твинка я вижу), и потом удалил с основы для всех, после чего на твинке заметил, что очистился весь диалог.
Таисия ГубченкоУченик (193) 2 дня назад
спасибо!
Елисей Изумрудов Ученик (121) 2 дня назад
Если нажимаешь удалить у всех переписку, значит она удаляется у всех.
Fribrr Kurtt Ученик (159) 2 дня назад
Да , переписка удалиться для обоих
Мария — гений Мастер (1077) 2 дня назад
да, удалится у обоих, а собеседник не против этого?
Таисия ГубченкоУченик (193) 2 дня назад
не против
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314454) 2 дня назад
..а у него и не спросили:) написали, удалили, обиделись, теперь мстим! :)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1094) 2 дня назад
Когда удаляешь, там и стоит отдельный вопрос- у обоих ? нажимаешь и всё)
Тигр Просветленный (39581) 2 дня назад
Если переслано или прошло три дня, то нет.
Таисия ГубченкоУченик (193) 2 дня назад
откуда информация про три дня?
Виолетта мюллер Ученик (6) 2 дня назад
Изначально надо удалять у всех, а если изначально удалили только у себя, то навряд ли
Дроид Мудрец (18780) 1 день назад
У обоих удалить можно.
kot a Просветленный (25243) 1 день назад
а не проще сразу у обоих удалять. чет лень проверять.
Андрей Просветленный (26329) 1 день назад
да, удалится у обоих. но если собеседник использует тг клиент Ayugram и прочие с режимом призрака - у него переписка останется, но будет видно что ты удалил
Таисия ГубченкоУченик (193) 1 день назад
останется или будет видно, что удалила?
Андрей Просветленный (26329) Таисия Губченко, после того как ты удалишь переписку для двоих, у неё останется вся переписка, но будет значок метлы, это при условии если она использует Ayugram.если она использует обычный ТГ, то у неё удалятся все сообщения