Сим карта для магнитолы

Антон Смирнов Ученик (171), закрыт 8 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста Какую сим карту купить для магнитолы в автомобиль
Лучший ответ
Остальные ответы
000 000 Гуру (3445) 10 месяцев назад
Музы?ьную специализированную)))
Мореход Искусственный Интеллект (628752) 10 месяцев назад
А какая разница?? У меня теле 2 стоит, безлимит, спец предложение 180 руб
Антон Смирнов Ученик (171) 10 месяцев назад
180 р адекватная цена, сколько гигабайт даётся?
Разница в цене , просто я посмотрел мтс там от 350 р и плюсом не использованный трафик сгорает , хотелось бы более адекватную симку , чтоб не париться каждый раз об оплате , мне сказали что есть такие симки спецальные где гигабайты не сгорают , а переносятся дальше если их не использовать , это на те случаи если к примеру машина будет долго стоять.
Антон Смирнов , раздавай трафик от смартфона.
Тынчик Просветленный (42568) 10 месяцев назад
подключай ММС к точке доступа своего смартфона.