Есть ли тут те, кто пошел в колледж на повара? Какие впечатления? Сложно?
Я сейчас на повара учусь. В общем ничего особенного, учиться не сложно, да и еду дают подворовывать
Братишка, я тебе покушать принёс
Тебе зачем в школе "проф ориентацию " придумали? Чтобы ты ориентировался куда идти после школы, а не херне ц страдать во время урока
Я пошел в колледж на повара патронов, вот патроны готовлю, это интересно
Да, у меня знакомые в пищевом колледже, мы до сих пор ржем и рофлим )