Где вы храните собачьи и кошачьи игрушки?

Pemp S Мыслитель (6203), закрыт 2 месяца назад
Прятать в шкаф не вариант или в тумбе, собака запоминает куда их положили и будет весь день сидеть скулить .
Остается вариант поставить что-то на пол, чтобы лежали все игрушки и она могла их свободно брать. Но вот что поставить?
Лучший ответ
Светлана Оракул (62269) 3 месяца назад
у меня игрушки лежат в корзине. нужно - пошел и взял. а потом вечером мы ходим по комнатам и собираем - я ругаю, что растащил по всему дому, он подбирает и относит на место))) единственное - все, что на кухне, приходится мне собирать. вот почему так - не знаю, но игрушки на кухне должны быть. наверное, еду охраняют)))
Остальные ответы
Райан Гослинг Знаток (406) 3 месяца назад
В мусорке
Pemp SМыслитель (6203) 3 месяца назад
Почему?
Райан Гослинг Знаток (406) Pemp S, Потому что это лучшее место хранения для собачьих игрушек
Аня Мастер (1126) 3 месяца назад
В кустах...
Pemp SМыслитель (6203) 3 месяца назад
А если в квартире?
Аня Мастер (1126) Pemp S, в сейф
Валерий Кротов Ученик (105) 3 месяца назад
Спрятать пока собака спит
Pemp SМыслитель (6203) 3 месяца назад
Она по запаху чувствует, даже если спрятали тайком. Сидит потом скулит возле этого места
Андрей Кубраков Гуру (3059) 3 месяца назад
положи на окно то есть за окно на подоконник
Pemp SМыслитель (6203) 3 месяца назад
Нее, видит, скулит потом. Надо чтобы постоянно в доступе были.
Андрей Кубраков Гуру (3059) Pemp S, тогда на крышу дома положи
Джина Белочкина Профи (782) 3 месяца назад
Я на кошачий домик складываю
Evgeny Zakharov Профи (615) 3 месяца назад
Стоит в прихожей когтеточка-столбик на некотором возвышении, на него и складываю все игрушки - кошь знает где все лежит. Плюс на это возвышение не забираются роботы, когда пылесосят - одной заморочкой меньше.
Марина Николаева Высший разум (280467) 3 месяца назад
У них все игрушки в свободном доступе. Вот для дрессуры аппорт классический и ухватки в рюкзаке для занятий.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236182) 3 месяца назад
У меня корзинка в углу, каждый подходит и берет, что ему надо. А потом старший кобель Митя ходит по дому, собирает и на место тащит))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316145) 3 месяца назад
коробка-корзина для игрушек.а те,с которыми играют только со мной,я убираю( это всякие подушки и ухватки для защитной службы)
Женя Высший разум (139222) 3 месяца назад
Есть корзинка для игрушек. Но все никогда не убираю. Часть игрушек всегда в доступе, потом меняю. Собаки радуются "обновлению")))