Как ускорить рост волос на висках мужчине?

dobry Gum Ученик (151), открыт 3 недели назад
8 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (4396) 3 недели назад
Женщина всегда главный Злодей
Mirai_1936 Мудрец (17437) 3 недели назад
Дважды в день смазывать виски семенем
Saul Freeman Знаток (278) 3 недели назад
голову пермангонат калия окуни
Dao Мастер (2331) 3 недели назад
Пальцами почаще волосы теребить (не дергать и не растирать саму кожу под ними) и пореже мыть голову.
Лиза Левченко Знаток (397) 3 недели назад
Никак это чисто генетический процесс, максимально эфекста можно добиться если ежедневно делать массаж головы и есть пищу с достаточным кол-во витаминов для роста волос, а так же не допускать сухости головы поскольку именно из-за этого могут выпадать волосы.
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать там подравнивать
evtv Мастер (2340) 3 недели назад
Всегда советут репейное масло для волос. Попробуйте и вы.!
Контент-менеджер Zabroniryi Ученик (194) 3 недели назад
Лосьон medavita мужской от выпадения, он и активирует плюс рост.