С какого момента читать мангу клинок рассекающий демонов, если в аниме закончился 4 сезон?

Арсений' Бикметов Ученик (169), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
мири ка Знаток (466) 10 месяцев назад
напомни чем 4 сезон заканчивается ? я прост давно мангу читала и не помню что там
Седимов АхмадУченик (100) 10 месяцев назад
Тем что все хашира попали в бесконечный замок infinity castle
AV Мудрец (13352) 10 месяцев назад
В аниме закончился 5 сезон, читай мангу с любого сезона, но я бы поберег денежки, посмотрел 5 сезонов и начал бы читать шестой